22 сентября компания ЭТМ проведет 37-й Форум электротехники и инженерных систем в Пятигорске

22 сентября компания ЭТМ проведет 37-й Форум электротехники и инженерных систем в Пятигорске
22 августа 2022
22 сентября компания ЭТМ проведет 37-й Форум электротехники и инженерных систем в Пятигорске.

Более 60 производителей, включая «Вартон», представят свои новинки на Форуме. Отдельный акцент организаторы сделали на решениях для сегмента HoReCa – с развитием внутреннего туризма оснащение отелей и ресторанов особенно актуально для регионов Южного и Северокавказского регионов.

В ходе деловой программы участники ознакомятся не только с решениями по импортозамещению, но и о цифровизации закупок, экономии средств и минимизации сроков при модернизации энергохозяйства, автоматизации зданий и переходе на отечественное ПО в сфере проектирования и информационного моделирования.

Все участники Форума получат доступ к онлайн-сервису iPRO, который развивает компания ЭТМ. На этот раз особое внимание будет уделено подбору аналогов оборудования, а также настройке маршрутов согласования заказа.

Деловая программа предлагает широкий выбор технических семинаров, а также бизнес-конференции и круглые столы, нацеленные на решение проблем, для производителей щитового оборудования, частных монтажников и монтажных организаций, проектировщиков, сотрудников промышленных предприятий и розничных партнеров.

Бесплатная регистрация доступна на https://skills.etm.ru/events/minvody22

Где: Пятигорск (Минеральные Воды), хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31, МВЦ "МинводыЭкспо"
Когда: 22 сентября 2022 года, с 10:00 до 17:00

Возврат к списку