Энергоэффективные светильники Strong 2.0 с высокой светоотдачей

Энергоэффективные светильники Strong 2.0 с высокой светоотдачей
5 июня 2019

Компания Vartonтм модернизировала серию популярных и проверенных временем промышленных светильников серии Strong, заменив электронные компоненты в их конструкции на новые, значительно повышающие эффективность этих осветительных приборов. Так под торговой маркой Vartonтм появилась серия светильников для промышленного применения – Strong 2.0.

На днях для заказа стали доступны модели осветительных приборов этой серии с цветовыми температурами 3000 К, 4000 К и 5000 К мощностью 30 Вт и 45 Вт, в стандартном исполнении, а также в аварийном исполнении и управляемые по DALI.

Выполненные на базе светодиодов Samsung и нового драйвера Helvar, промышленные светильники серии Strong 2.0 отличаются высокой эффективностью – 130 лм/Вт, благодаря чему удалось снизить потребляемую ими мощность на 20%, сохранив при этом их световой поток на уровне классических офисных решений Vartonтм .

Как и все промышленные светильники под торговой маркой Vartonтм, новинки полностью соответствуют требованиям Постановления правительства РФ от 10.11.2017 №1356 и требованиям Технического регламента Таможенного союза.

Возврат к списку