ЭТМ приглашает в Орел на 30-й «Форум электротехники и систем безопасности»

ЭТМ приглашает в Орел на 30-й «Форум электротехники и систем безопасности»
26 сентября 2019

17 октября ведущие специалисты электротехнической отрасли съедутся в Орел на 30-й юбилейный «Форум электротехники и систем безопасности». Представители передовых компаний из Орла, Брянска, Курска, Тулы, Калуги, Малоярославца, Старого Оскола, Белгорода соберутся в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН» для обсуждения самых актуальных вопросов и обмена опытом.

По традиции «Форум электротехники и систем безопасности» объединит на одной площадке более 2000 профессионалов электротехнической отрасли: управленцев, снабженцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников и руководителей служб экономической безопасности, -- представляющих электромонтажные организации, проектные институты, промышленные предприятия, производителей электрощитового оборудования, предприятия инфраструктуры.

Новые продукты и решения на выставке им представят более 70 ведущих российских и зарубежных производителей, а именно: ABB, DKC, EKF, ENSTO, Jazzway, IEK, Legrand, Ledvance, OBO Bettermann, Phillips, Schneider Electric, Siemens, «Вартон», «Световые Технологии», «Конкорд», «Угличкабель», «Паритет», Hyperline и другие компании, зарекомендовавшие себя на рынке производства электротехники, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции, а также систем безопасности.

Как главный организатор популярного делового мероприятия – профессиональный дистрибьютор электротехники компания ЭТМ подготовила очень насыщенную деловую программу, включающую в себя многочисленные сессии и круглые столы, в которой каждый участник форума сможет найти для себя интересующую его тему.

Так, руководителям предприятий предлагается обсудить доклады по актуальным темам: «Изменение на рынке кабеля», «Бизнес без коррупции», «Сервис электротехнического рынка iPRO». Для сотрудников розничных компаний в рамках Форума состоится конференция «Повышение доходности торговой точки: обзор розничного рынка 2019, практические рекомендации по продвижению в интернет». Монтажники систем безопасности приглашаются на Круглый стол «Обеспечение комплексной безопасности объекта. Изменение нормативных требований по построению огнестойких кабельных линий».

Проектным институтам и монтажным организациям расскажут о новом сервисе «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™», а также о снижении трудозатрат и повышении точности при подготовке сметной документации. Специалистам, занимающимся закупками кабельно-проводниковой продукции, обязателен к посещению круглый стол «Рынок кабельно-проводниковой продукции в России: стандарты качества, защита от фальсификата, последствия использования некачественного кабеля».

Круглый стол «Закупки для электромонтажных работ: качественно, быстро и по оптимальной цене». «Конкретные примеры частных электромонтажников», где расскажут, как, оформляя заказы через интернет-магазин ЭТМ, сэкономить время и деньги, будет очень полезен электромонтажникам.

Есть в программе мероприятия темы, актуальные для промышленных предприятий: «Опыт реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе», и для представителей ВУЗов и профильных учебных заведений -- «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли».

В рамках Форума большое внимание будет уделено современным информационным технологиям, которые повышают эффективность бизнес-процессов. На мероприятии будет организовано обучение по сервису iPRO компании ЭТМ, помогающему пользователям эффективно решать задачи по обеспечению предприятий электротехнической продукцией. Любой посетитель сможет зарегистрироваться в системе, научиться в ней работать, а также получить ответы на свои вопросы от ее разработчиков.

Для того, чтобы гости форума могли обменяться впечатлениями от мероприятия и пообщаться в неформальной обстановке, на форуме организуют несколько комфортных зон отдыха, в которых будут созданы все условия для налаживания контакта с потенциальными партнерами. Помимо деловой программы на «Форуме электротехники и систем безопасности» запланировано много интересного: тематическая фотозона, конкурсы, а также розыгрыш призов от компании ЭТМ и партнеров.

Возврат к списку