Комплексный проект ООО ТПК «Вартон»

Комплексный проект ООО ТПК «Вартон»
20 октября 2022
ООО ТПК «Вартон» став одним из победителей конкурсного отбора на право получения из федерального бюджета субсидий российскими организациями и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 июля 2021 г. заключило соглашение № 020-11-2022-970 от 25 сентября 2022 г. с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации о предоставлении из федерального бюджета субсидий на финансовое обеспечение части затрат на создание электронной компонентной базы и модулей, осуществленных в рамках реализации комплексного проекта проекта «Разработка и реализация управляемых источников питания для твердотельных излучателей света».
Реализация комплексного проекта включает в себя следующие мероприятия:
- Проектирование схемотехнических решений (срок до 30.09.2024 г.);
- Разработка конструкторской документации и изготовление опытных образцов. Присвоение литеры О1 (срок до 30.09.2025 г.);
- Изготовление установочной партии серий источников питания, проведение квалификационных испытаний, корректировка КД по результатам испытаний, присвоение лит А (срок до 30.09.2026 г.);
- Серийное производство изделий и поставка их потребителям (срок 2026-2029 гг.).

Срок реализации комплексного проекта: 01 октября 2022 г. – 30 сентября 2029 г

Итогом выполнения комплексного проекта станет появление четырех изделий:
1. Серия линейных управляемых и настраиваемых источников питания
2. Серия линейных источников питания
3. Серия компактных управляемых и настраиваемых источников питания
4. Серия защищенных управляемых и программируемых источников питания
Серия линейных управляемых источников питания
Серия линейных управляемых и настраиваемых источников питания представляет собой наиболее широко применяемый тип источников питания светодиодных светильников, линейного типа с возможностью настройки выходного значения тока или управления по протоколу DALI.
Серия линейных источников питания
Серия представляет собой оптимизированные по себестоимости продукты широко применяемых линейных источников питания с фиксированными значениями токов для светодиодных светильников без гальванической развязки между первичной и вторичной цепями.
Серия компактных управляемых источников питания с двойной изоляцией.
Серия представляет собой источники питания разработанных по технологии SELV (Separated Extra Low Voltage). Это импульсные источники питания с сверхнизким выходным напряжением (до 60В) и усиленной изоляцией между первичной и вторичной цепями.
Серия влагозащищенных управляемых источников питания:
Серия представляет собой влагозащищенные, промышленные источники питания светодиодных светильников, линейного типа с возможностью программирования выходного значения тока и/или управления по протоколу DALI.

Для выполнения комплексного проекта запланировано привлечение ключевых контрагентов:
ООО НПП "ИНДЖЕР", ООО «Авада системс» и другие поставщики – предоставление неисключительных лицензий и других услуг.
Более подробная информация приведена в презентации по комплексному проекту.


Возврат к списку