Новое поколение промышленных светильников Varton ─ Olymp 2.0

Новое поколение промышленных светильников Varton ─ Olymp 2.0
19 ноября 2019
Ассортимент светодиодных светильников промышленного назначения компании «Вартон» пополнила серия jосветительных приборов нового поколения Olymp 2.0. Отличительная особенность серии ─ модульная конструкция (все светильники серии собираются из модулей мощностью 25 Вт). Модульность позволила оптимизировать стоимость светильников и упростить сборку светильников.

Всего в новой серии представлены световые приборы с номиналом мощностей от 50 до 515 Вт в КЦТ 4000 К и 5000 К. Светоотдача светильников Olymp 2.0 достигает 135 лм/Вт. 

Светодиодные светильники Varton новой серии выполнены в корпусе из анодированного алюминия, устойчивом к коррозии. Степень пыле- и влагозащиты оболочки ─ IP 65 позволяет использовать их в помещениях с повышенной влажностью, а благодаря широкому диапазону рабочих температур ─ -40 °С ... +45 °С светодиодные светильники Olymp 2.0 применимы в неотапливаемых помещениях. 

Серия промышленных светильников нового поколения будет включать в себя светодиодные светильники с поддержкой всех распространенных протоколов управления: DALI, 1…10 V и ШИМ.
olymp_2_573.jpg

Возврат к списку