Расширение ассортимента серии DL-PRO IP65 от Varton

Расширение ассортимента серии DL-PRO IP65 от Varton
20 августа 2019

В серии даунлайтов DL-PRO IP65 Vartonтм появились модели с несколькими новыми номиналами мощности: 10 Вт, 20 Вт, 35 Вт и коррелированной цветовой температурой 3000 К, 4000 К и 6500 К. Ранее для заказа было доступно только мощное исполнение (52 Вт) 3000 К и 4000 К, однако теперь серия окончательно оформлена, и в ней можно найти решение для любого применения.

Благодаря высокому уровню влаго- и пылезащищенности светильники могут устанавливаться как внутри помещений, так и снаружи – под козырьком или в нишах для освещения входных групп. Также светильники подойдут для освещения подземных переходов.

Отдельного упоминания заслуживает еще одна особенность серии. Рассеиватель из матового закаленного стекла и высокая степень пыле- и влагозащиты IP65 делают возможным установку светильников в помещении класса пожаробезопасности П-IIа, например, в библиотеках, на складах текстильной и бумажной продукции, в помещениях метрополитена.

Серия DL-PRO IP65 полностью соответствует своему названию, и стала важной составляющей ассортимента профессионального освещения Vartonтм.

 

Возврат к списку