Varton и Awada на выставке Rosbuild-2023

Varton и Awada на выставке Rosbuild-2023
8 февраля 2023

Уважаемые партнеры!


Группа компаний «Вартон» примет участие в выставке Rosbuild – 2023. Выставка RosBuild является частью «Российской строительной недели» и представляет собой площадку, которая способствует насыщению рынка качественными строительными материалами и продвижению новейших технологий в строительстве.

Выставка Rosbuild пройдет с 28 февраля по 3 марта 2023 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Приглашаем Вас посетить стенд группы компаний «Вартон» - 82D60, павильон 8, зал 2!

У посетителей нашего стенда есть уникальная возможность познакомиться с ключевыми новинками светотехнической продукции Varton, пообщаться с экспертами и обсудить актуальные вопросы!

На стенде группы компаний «Вартон» будут представлены светотехническая продукция для интерьерного, паркового, уличного и архитектурного освещения, а также решения для автоматизации управления освещением и инженерными системами зданий AWADA Advance.


2 марта с 12:00 до 13:30 в пав. 2, зале 4 компания Varton примет участие в круглом столе «Умное освещение зданий и мест общего пользования», где наш эксперт выступит с темой: «Отечественные технологии систем управления инженерными сетями зданий: от света до всей инфраструктуры».

С деловой программой вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Для бесплатного прохода на вставку необходимо пройти онлайн-регистрацию и обменять билет на бейдж при входе на выставку.

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег на стенде Varton!

До встречи на выставке!

Возврат к списку