Varton принял участие в Форуме светотехники и инженерных сетей в Екатеринбурге

Varton принял участие в Форуме светотехники и инженерных сетей в Екатеринбурге
18 июня 2021
10 июня в Екатеринбург-Экспо прошел 33-й Форум электротехники и инженерных систем.
Организатор Форума - компания ЭТМ, федеральный дистрибьютор с 30-летней историей. Varton™ и другие участники Форума осмотрели стенды с новинками 80 ведущих брендов и приняли участие в деловой программе из 58 мероприятий.
Всего мероприятие собрало более 3200 участников. На открытии Форума присутствовали представители Министерства энергетики и ЖКХ и Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области, а также Уральской торгово-промышленной палаты. Они отметили широту охвата брендов, технологий и бизнес-задач, которые обсуждают участники Форума, подчеркнули его актуальность для региона.

Директор компании ЭТМ по Уральскому региону отметил, что «сегодня ЭТМ представляет на Урале не только технические новинки, но и успешные бизнес-модели взаимодействия с промпредприятиями. Эти модели доказали свою эффективность на практике, на уровне конкретных измеримых показателей.»

Varton™, как и все принимавшие участие, отметили заинтересованность аудитории и особую теплую атмосферу сотрудничества и позитива, которая сложилась на Форуме.

Возврат к списку