Газета «Коммерсантъ», выпуск № 42 от 12.03.2024

12 марта 2024
Российские производители электроники обсуждают с Минпромторгом возможность ограничить госкомпании в закупках иностранной электроники. Сейчас госсектор зачастую обходит требование правила «второй лишний», проводя тендеры не на закупку оборудования, а лишь на его установку, при этом монтируя зарубежную технику. 

ГАЗЕТА «КОММЕРСАНТЪ», ВЫПУСК № 42 ОТ 12.03.2024 (страница 7).



Возврат к списку