Отечественные решения для автоматизации управления инженерными системами зданий на Rosbuild-2023

Отечественные решения для автоматизации управления инженерными системами зданий на Rosbuild-2023
27 февраля 2023

Российский производитель ГК «Вартон» представит на выставке Rosbuild – 2023 в рамках  «Российской строительной недели», которая пройдет с 28 февраля по 3 марта 2023 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне, отечественную разработку для автоматизации управления освещением и инженерными системами зданий AWADA Advance.

На фоне ухода западных компаний с российского рынка отечественная продукция вышла на качественно более высокий уровень. Вся продукция, которая будет представлена на стенде ГК «Вартон», как например решения для комфортной и безопасной парковой и уличной инфраструктуры, светотехническая продукция для интерьерного и архитектурного освещения, входит в реестр Минпромторга, что гарантирует ее применение при строительстве социальных и бюджетных объектов.

2 марта с 12:00 до 13:30 в павильоне 2, зале 4 компания также примет участие в круглом столе «Умное освещение зданий и мест общего пользования», где операционный директор ООО ТПК «Вартон» Сергей Мордавченков выступит с докладом «Отечественные технологии систем управления инженерными сетями зданий: от света до всей инфраструктуры». С деловой программой вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Для бесплатного прохода на выставку необходимо пройти онлайн-регистрацию.


До встречи на стенде ГК «Вартон» 82D60 - павильон 8, зал 2!

стенд Varton.jpg

Возврат к списку