Varton и Awada на Дне монтажника и энергетика ЭТМ 29 марта в Красноярске

Varton и Awada на Дне монтажника и энергетика ЭТМ 29 марта в Красноярске
10 марта 2023

Масштабное отраслевое мероприятие в сфере инженерных систем пройдет 29 марта с 10:00 до 16:00 в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 19). 

Участниками Дня станут специалисты промышленных предприятий, монтажных и проектных организаций, жилищной, социальной и коммерческой инфраструктуры, торговые предприятия, сборщики щитового оборудования.

Гостей ждет предметный разговор об эффективном обеспечении строительства и монтажных работ, работе с торговыми партнерами и сборщиками щитового оборудования. 

ГК «Вартон» представит светотехническую продукцию Varton, которая внесена в реестр радиоэлектронной продукции Минпромторга РФ, а также отечественные разработки для управления освещением AWADA Lighting и автоматизации управления инженерными системами зданий AWADA Advance.

«Сегодня, в новых условиях для российской экономики, когда открываются новые возможности и важно перестроить свои подходы — от номенклатуры закупаемого оборудования до самого бизнес-процесса закупок — ЭТМ дает сибирскому региону знания, методики, инструменты, чтобы не только продолжить работу, но и сделать рывок вперед, — заявил директор регионального центра Сибирь Михаил Лебедев, — Приходите, чтобы вместе с ведущими производителями и экспертами узнать о том, как будет работать рынок инженерных систем в 2023 году». 

Участие в мероприятие бесплатное по предварительной регистрации.

WhatsApp Image 2023-03-10 at 10.22.00.jpeg

Возврат к списку